Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
person

Проститутка Алиса - ID: 148485

Дата последней активности: 18.10.2025

phoneНомер скрыт
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
8000
Нет
2 часа
16000
16000
Ночь
40000
40000
parameters

Параметры

Возраст:

19 лет

Рост:

168 см

Вес:

60 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Брюнетки

Нац.:

Русские

Анкета выключена

Дата обновления фото: 21.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

ОТДЫХ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС!
Полное расслабление в сильных и нежных руках!
Предлагаю следующие виды массажа:
- классический массаж
- расслабляющий массаж
- урологический массаж
- эротический массаж
- массаж отдельных частей тела (голова, шея, тело, руки, ноги, стопы)
- боди-массаж
- фут-массаж
- массаж простаты
- массаж ветка сакуры
- массаж лингама
- тантрический массаж
- огненный массаж
Одноразовые тапочки и полотенца! Всё с применением натуральных масел и кремов! Есть игрушки для Вашего удовлетворения!
Все по-честному, без предоплат и обмана!
Никаких диспетчеров! Отвечаю сама! Встречаю Я!
Фото мои, без обмана, без ретуши, сделаны на телефон! Работаю индивидуально и вправе отказать любому!
Если телефон недоступен, прошу понимания, что в данный момент не работаю или занята!
Лиц в алкогольном и наркотическом опьянении не встречаюсь! Прошу отнестись с понимание.

about

Комментарии (3)

arrow
Владимир
13.06.2025
В ходе интеллигентной переписки быстро договорились о встрече. Принимает в чистой, современной квартире с шикарным видом из окна.. атмосферное месторасположение (очень дажеifenso). Майя миловидная, сочная и очаровательная юная девушка. Интересный человек, смесь интеллекта и разврата) По поводу процесса - здесь все превосходно отдается. Не обижайте её. Вернусь обязательно в ближайшее время! Отлично провел время. Рекомендую
Тимофей
15.06.2025
Вспоминаю наш вчерашний вечер... Это было просто невероятно) Спасибо за незабываемо проведенное время, ты чудесная))
Леонид
17.06.2025
Периодически бываю у этой прекрасной леди и скажу,что каждый раз,как первый! Эта девочка без сомнения умеет удивлять и быть разной. И при этом одновременно может поддержать беседу на любую тему. Страстная,ласковая ,горячая ,очень чуткая. Выглядет лучше чем на фото. Кожа бархатистая невозможно оторваться. Любит во многих позах и устраивает свой интимный массаж . В общем супер девушка ! Спасибо большое за внимание )

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 22.05.2024

photo

Алиса

В сети